Їжа/Суші

Доставка суши Флай Фиш в Харькове

Мы крайне редко описываем сервисы доставки еды в городе, но периодически обращаем своё и Ваше внимание на, по нашему мнению, лучшие из них, о которых и делаем краткие, но понятные отзывы.
06 Квітня 2016 Администратор

Мы крайне редко описываем сервисы доставки еды в городе, но периодически обращаем своё и Ваше внимание на, по нашему мнению, лучшие из них, о которых и делаем краткие, но понятные отзывы.  На этот раз наш взгляд упал на относительно новую доставку суши в Харькове – “Флай Фиш”. Это хорошая, заметная последнее время доставка с зеленым корпоративным цветом и милой рыбкой на лого.  Но это всё лирика, теперь поговорим о сушках. Итак, доставка была своевременной, аккуратный и вежливый курьер, который прибыл в холл нашего ТЦ, любезно отдал нам 2 крафтовых бумажных пакета с заказом, и мы скрылись в лифте в предвкушении ужина.  На заказ решили не брать готовые сеты, а собрали свой.  Выбор пал на: спайси с чукой – 2, маки ролл с огурцом -1, ролл микс лосось – 1, спайси с лососем – 3, ролл “Филадельфия” – 1, ролл “Филадельфия” в кунжуте – 1.
Качество роллов очень понравилось: скручены были плотно, рис мягкий, роллы не разваливались, что очень порадовало. Вкусовые качества тоже были на высоте. В “Филадельфии” было много сыра, а кусочки – ровно и аккуратно нарезаны.  Упаковка и подача также понравились: приборов и приправ положили на 3 персоны, соуса было много, и более того – соуса вкусного.  Цена: не могу сказать, что самые дешевые, но, пожалуй, это лучшее соотношение цена-качество в Харькове на данный момент, ведь сумма всего нашего заказа составила лишь 283 грн.  Минусы: было мало салфеток:(

Адрес:
vk.com/fly_fish_kh / (066) 387-11-33, (063) 384-11-33
Когда:
10:00 - 21:30.
Цена:
Средний чек: 100 грн / чел.
Скидка:
-