Їжа/Кафе

Roll Club на фуд-корте ТЦ Ave Plaza

Фуд-корты торговых центров в Харькове понемногу начинают развиваться и отходить от заведений, предлагающих фаст-фуд. Теперь в центре города в Ave Plaza каждый гость может вкусно поесть знакомые и любимые суши, лапшу и пиццу Roll Club. 
06 Травня 2018 Артем Фотор

Фуд-корты торговых центров в Харькове понемногу начинают развиваться и отходить от заведений, предлагающих фаст-фуд. Теперь в центре города в Ave Plaza каждый гость может вкусно поесть знакомые и любимые суши, лапшу и пиццу Roll Club.
.
Пройти мимо и не заметить яркий дизайн Roll Club просто невозможно: точка на фуд-корте необычная и красивая – фирменное сочетание розового и красного цветов, деревянная отделка и достаточное количество света.

Меню представлено самыми распространенными позициями из всего меню сервиса доставки Roll Club. Вы можете выбрать пиццу, лапшу wok, роллы и суши, завтраки, салаты и первые блюда. Заметим, меню составлено очень грамотно, позиций представлено не много, и не мало, благодаря чему быстро определяешься с выбором желаемого. Итак, мы свой выбор сделали в пользу фирменного ролла «Roll Club» (215 г / 145 грн.) с лососем, угрём, креветкой, крем-сыром, икрой тобико и авокадо. Рекомендуем этот ролл всей редакцией, потому что он невероятно вкусный! А так же мы пробовали ролл «Зелёный дракон» (210 г / 109 грн.) с угрём, авокадо, омлетом тобико, соусом унаги и кунжутом. Несмотря на то, что это ресторан на фуд-корте, роллы и суши здесь подают на деревянной подставке с имбирём и васаби, а соус подают отдельно в удобной баночке.

Советуем попробовать пшеничную лапшу с говядиной (350 г / 65 грн.). Особенно радует количество и качество за такую цену. Вполне можно сытно наесться, а главное – вкусно. И не оставим без внимания салат «Челси» (250 г / 89 грн.) с ветчиной, говяжьим языком, куриным филе, пармезаном, шампиньонами, пекинской капустой и заправкой из дижонской горчицы. Из напитков рекомендуем имбирный и ягодный чай из натуральных ингредиентов (300 мл / 19 грн.).

Думаем, вы уже заметили, что цены не отличаются от цен на сайте доставки, что приятно. Также каждый гость может увидеть приготовление своего блюда, ведь часть кухни открыта.
.
Итак, держите курс в Roll Club на фуд-корте ТЦ Ave Plaza, потому что эта точка на карте вашей прогулки будет самой вкусной!

Адрес:
Харьков, ул. Сумская, 10, ТЦ Ave Plaza, 1 этаж
Когда:
9:00 до 22:00
Цена:
Средний чек: 150 грн.
Скидка:
-