Подорожі/Краків

Hard Rock Cafe Krakow

Старинный Краков вновь удивляет вас своим очарованием. Hard Rock-место, где солнечные зайчики греют ваши сердца, и даже кофе ..если он вдруг остыл за увлекательной беседой. Одно из самых популярных заведений Средневекового городка порадует своим интерьером и даже устроит маленькую прогулку просторами Площи Рынок ,прямо с высоты второго этажа. Первый этаж встретит вас у бара, с широким ассортиментом.
08 Лютого 2017 Влада Кравченко

Старинный Краков вновь удивляет вас своим очарованием. Hard Rock-место, где солнечные зайчики греют ваши сердца, и даже кофе.. если он вдруг остыл за увлекательной беседой.
Одно из самых популярных заведений Средневекового городка порадует своим интерьером и даже устроит маленькую прогулку просторами Площи Рынок ,прямо с высоты второго этажа. Первый этаж встретит вас у бара, с широким ассортиментом. Здесь вы можете оставаться с самим собой, и вести бесконечные разговоры о важном.Посмотрите направо-да,тут зависают крутые вещички от Рок-Шоп. А теперь поднимите голову вверх-десятки дисков от ударных.Это анбеливбл, ребята! Путь наверх украшают грам пластинки, плакаты известных музыкантов и множество ностальгических штучек. Напоминает время клёша и длинных стрижек. Повсюду в Hard Rock красуются музыкальные инструменты, это добавляет живой атмосферы, что важно. Третий этаж. Вот он как бы есть, но первые два, скорее всего, привлекут ваше внимание больше. Он не настолько велик, зато у окна открывается скромный вид на Мариацкий Костел.

.
Эстетическая экскурсия окончена, можно пройтись и по ценовой политике Краковского любимца. Средний расчёт по чеку может составить примерно в двое больше от остальных заведений, которые можно посетить  Кракове. Вы не останетесь в мучениях жажды и голода. Тут вас накормят сытными бургерами и сандвичами. Также имеется выбор различных салатов, ценовая категория которых составляет начиная от 30 злотых за порцию.
.

А самый безалкогольный напиток опьянит вас вдохновением на целый день, не менее, чем алкогольный. Кстати, цены у них работают по той же схеме-стартом от 10 злотых.
В целом-вкусным и качественным в Hard Rock Cafe Krakow можно назвать практически всё, от меню до настроения! Местами дороговато конечно, но советуем забежать.
P.S там есть чёрные бургеры, те самые, которые вы ведь давно хотели.Бургеры знаменитости ждут вас в гости!

Фото: Hard Rock Cafe Krakow
[kkstarratings]
Адрес:
Rynek Główny, Plac Mariacki 9, 31-042 Kraków
Когда:
10:00 – 24:00
Цена:
30-50 злотых / на человека
Скидка:
-