Новини/Місто

В Харькове реконструируют ДЮСШ олимпийского резерва Яны Клочковой

В специализированной ДЮСШ олимпийского резерва по водным видам спорта Яны Клочковой уже на протяжении нескольких лет пошагово идет ремонт. В 2016 г. реконструкции подвергся фасад здания, в 2017 г. был произведен капремонт крыши и установлена новая вышка для прыжков в воду.
28 Серпня 2018 Светлана Балабанова

В специализированной ДЮСШ олимпийского резерва по водным видам спорта Яны Клочковой уже на протяжении нескольких лет пошагово идет ремонт. В 2016 г. реконструкции подвергся фасад здания, в 2017 г. был произведен капремонт крыши и установлена новая вышка для прыжков в воду. Теперь настала пора обновить сам бассейн, в котором под руководством квалифицированных тренеров-преподавателей занимаются более 800 воспитанников.

.
Перечень запланированных работ достаточно широк: осуществить замену плитки в бассейне, установить новое покрытие и сделать гидроизоляцию, отремонтировать душевые кабины и раздевалки, заменить мебель. Планируется, что после реконструкции на голубых дорожках количество соревнований различного уровня увеличится. Дата завершения всех ремонтных работ в бассейне назначена на сентябрь.