Новини/Місто

В Харькове пройдет невероятный«Парад роботов»

Невероятный Парад Роботов начинает своё шествие в городе Харьков и приглашает всех желающих окунуться в незабываемую атмосферу праздника современных технологий. Парад Роботов- это интерактивная развлекательно-познавательная выставка, на которой будут представлены роботы из разных уголков света: США, Канада, Великобритания, Украина, Япония, Корея и это далеко не полный список стран-участниц.
02 Листопада 2019 Администратор
Невероятный Парад Роботов начинает своё шествие в городе Харьков и приглашает всех желающих окунуться в незабываемую атмосферу праздника современных технологий.
.
Парад Роботов- это интерактивная развлекательно-познавательная выставка, на которой будут представлены роботы из разных уголков света: США, Канада, Великобритания, Украина, Япония, Корея и это далеко не полный список стран-участниц.
.
Посещение мероприятия позволит познакомиться с удивительными достижениями инженерной мысли. В рамках проекта будут представлены роботы, которые отражают актуальные тенденции развития робототехники, искусственного интеллекта и систем обучения. Все технологии выставлены в открытом доступе. С роботами можно играть, танцевать, разговаривать, управлять и даже фотографироваться с ними в своё удовольствие.
.
 Что можно увидеть на Параде Роботов
.
 На площади более 800 м представлена обширная иинтересная программа:
 – Более 50 роботов из разных стран мира.
 – Робо-футбол и боевые сражения.
 – Танковые бои и гоночная трасса.
 – Дискотека с роботами.
 – 4 зоны виртуальной реальности.
 – Живой робот-аниматор, который развлекает посетителей.
 – Интересные мастер-классы.
 – Зона для фотографирования с роботами.
 – Развлекательные аттракционы: лазерный тир, симулятор гольфа, планетарий, аэрохоккей и многое другое.
 – Зона игровых приставок.
 – Бесплатное экскурсионное обслуживание.
.
Выставка даёт посетителям огромное количество добрых улыбок, позитивного настроения, неподдельных радостных эмоций! В рамках выставки дети знакомятся с окружающим миром, находят ответы на интересующие вопросы, приобщаются к техническому прогрессу. Выставка способствует развитию мышления, воображения, логических и творческих способностей ребенка, а также помогает общению родителей с детьми.
.

Любите интересно проводить свободное время – добро пожаловать на Парад Роботов. Скучно не будет, обещаем!

Когда: 04.11 – 10.11 | 10:00 – 20:00
Где: Арт-завод “Механика. Иная Земля”
Цена: будни: 170 грн. детский (до 14 лет.), 190 грн, взрослый. – выходные: 190 грн. детский (до 14 лет.), 210 грн. взрослый .
Детям до 3-х лет (включительно) – бесплатно