Новини/Місто

В Харькове прошла встреча с новым пивоваром Altbier Brewery Виктором Ващуком

В Харькове в Шоу-ресторане ALTBIER состоялась встреча любителей пива с пивоваром Altbier Brewery Виктором Ващуком. Гости смогли познакомиться не только с самим пивоваром, но и с его линейкой New Craft Story by Victor Vashchuk и продегустироать сорта.
23 Жовтня 2019

В Харькове в Шоу-ресторане ALTBIER состоялась встреча любителей пива с пивоваром Altbier Brewery Виктором Ващуком. Гости смогли познакомиться не только с самим пивоваром, но и с его линейкой New Craft Story by Victor Vashchuk и продегустировать сорта.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, были приглашены ценители крафта, пивовары и уважаемые гости. Виктор Ващук рассказал не только о пиве, но и о себе, поделился впечатлениями о нашем городе, о своих дальнейших планах развития крафтового пивоварения. С удовольствием отвечал на вопросы гостей. В конце мероприятия состоялся розыгрыш подарков от семьи Altbier.

Что касается представленного пива, то сорта линейки New Craft Story by Victor Vashchuk уже успели завоевать 2 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медали на конкурсе East European Beer Award 2019, который проходил в Ровно в октябре. Попробовать новые сорта пива можно во всех заведениях и магазинах семьи Altbier.
.
Такие встречи с дегустацией планируют проводить регулярно. Так как живое общение гостей с людьми, которые создают любимый продукт, — часть новой крафтовой истории Altbier.