Новини/Місто

Когда откроют ТРЦ “Никольский” на Пушкинской в центре Харькова?

Торговый центр «Никольский», который расположен вначале улицы Пушкинской, является одним из долгостроев Харькова. Строительство его началось еще в 2012 году.
01 Серпня 2019 Администратор

Торговый центр «Никольский», который расположен вначале улицы Пушкинской, является одним из долгостроев Харькова. Строительство его началось еще в 2012 году.
.
По словам представителя застройщика, причинами затянувшегося строительства стало начало военного конфликта на востоке Украины и последовавшего экономического кризиса.
.
Также было отмечено, что все участники строительства согласны его продолжить. На сегодняшний день свое сотрудничество и подтверждают “Сильпо”, COMFY, Multiplex, Inditex, MTI, боулинг Lucky Strike, “Укрзолото”, “Будинок Іграшок”, McDonald’s.
.
Сам торговый центр обещает стать одной из визитных карточек Харькова. Планируется сделать наибольший атриум в Украине, внутреннее пространство здания, окруженное сетью заведений и магазинов, просторный плавательный бассейн, который входит в состав спорт-центра, тематический дизайн по истории Харькова помещений и пространства, крытую парковку на 700 паркомест. Также в планах застройщиков и привлечение новых украинских и зарубежных брендов.
.
Стоит добавить, что один из участников проекта, Sport Life, вернул своим клиентам деньга за предоплаченные абонементы, но при этом продолжает участвовать в проекте, учитывая, что именно эта компания планирует открыть в ТРЦ бассейн и крупнейший фитнесс-центр. Таким образом, компания Sport Lifе заявляет о своем желании сотрудничать с застройщиками, и предоставлять горожанам качественный сервис.