Новини/Культура

В Летопарке пройдут мюзиклы для семейного просмотра

Сюрприз этого лета! Праздник для детей и их родителей. Феерические мюзиклы для семейного просмотра подарят незабываемые минуты радости своим зрителям.
18 Серпня 2020 Администратор

Сюрприз этого лета! Праздник для детей и их родителей. Феерические мюзиклы для семейного просмотра подарят незабываемые минуты радости своим зрителям.
.
«Принцесса подводного мира» (1 час 30 минут)
Волшебная сказка откроет таинственный подводный мир, а также расскажет о дочери могущественного царя Тритона, которая влюбляется в прекрасного принца, однажды спасенного ею во время шторма. Вот только ради земной любви принцессе-русалочке придется покинуть свой дом, вступить в сделку со злой колдуньей и пройти немало испытаний.
Способны ли настоящие чувства преодолеть подобные трудности? Конечно! Тем более, что рядом всегда верные, добрые и немного «позитюкнутые» друзья.

.

«Сказка о забытых игрушках» (1 час 30 минут)
Потрясающая сказка для всей семьи. У детей появляются всё новые и новые игрушки, их им постоянно дарят родители и бабушки с дедушками, крестные, друзья и родственники, на новый год и день рождения, и просто так, без повода. Но бывают совершенно особенные, любимые игрушки, про которые мы, к сожалению, забываем.
Все дети верят, что, когда они засыпают в своих кроватках, их игрушки оживают… Сказка про невероятные приключения любимых, но забытых игрушек.
.
«Буратино» (1 час 30 минут)
Знаменитый мюзикл для всей семьи! Шкодный, обаятельный деревянный человечек оставит с носом хитрых злодеев и ушлых воришек. Готовьте свои ладошки для аплодисментов.
Всех участников ждут фото с любимыми персонажами, розыгрыш вкусняшек и minidisco.

.
Расписание спектаклей:
24 августа 18:00 — Сказка о забытых игрушках, цена: 150 грн.
23 августа 18:00 — Принцесса подводного мира, цена: 180 грн.
29 августа 18:00 — Буратино, цена: 150 грн.
.
Билеты можно приобрести на входе в концертную зону в Летопарке, или в кассах и на сайте Internet Bilet.
.
Где: Летопарк, ул. Сумская, 81 (слева от парка Горького)
Цена: от 150 грн.