Новини/Спорт

В Харькове стартует челенж «Беги, ради детей!».

Цель челленджа - привить полезную привычку к бегу. Участники должны пробежать 42 дня подряд (21 день для развития привычки, 21 для закрепления). Минимальная дистанция пробежки - 1 км.
11 Листопада 2018 Администратор
Цель челленджа – привить полезную привычку к бегу. Участники должны пробежать 42 дня подряд (21 день для развития привычки, 21 для закрепления). Минимальная дистанция пробежки – 1 км.
.
На протяжении всего марафона участники ежедневно будут получать ценные советы и подсказки от профессионального диетолога и тренера! Каждая пробежка каждого участника фиксируется в таблице. По завершению челленджа участники, которые пробежали все 42 дня и зарегистрировали все 42 пробежки автоматически становятся участниками розыгрыша, в котором мы разыграем 2 Apple Watch. Участник, который за все 42 дня бега набрал наибольшую дистанцию – гарантированно получает фирменные беговые кроссовки!
.
Для большей мотивации участников организатор марафона ежедневно будет совершать пробежки с детьми из детского дома, тем самым мотивируя к занятию спортом и их самих! Соответствующие видео о пробежках будут публиковаться в профиле челленджа.
.
Часть вырученных средств пойдет на благотворительность в детский дом, а именно – на покупку спортивных кроссовок целой группе детей!

Подробности и регистрация: instagram.com/begi_radi_detei