Новини/Спорт

В Харькове состоялся зимний «Вечер профессионального бокса»

11 декабря в клубе Болеро состоялся «Вечер профессионального бокса». Приятно констатировать, что Харьков в который раз подтвердил свой статус столицы бокса Украины.
28 Грудня 2018 Администратор

11 декабря в клубе Болеро состоялся «Вечер профессионального бокса». Приятно констатировать, что Харьков в который раз подтвердил свой статус столицы бокса Украины. Яркие поединки, титулованные судьи, многообещающие и талантливые бойцы, безукоризненная организация – всё это стало залогом не только зрительского ажиотажа, но и по-настоящему захватывающего спортивного шоу, наблюдать за которым, с каждым разом становится всё интереснее.
.
5 поединков профессиональных боксёров, 5 пар разноплановых бойцов: со своим стилем, техникой, манерой ведения боя и очевидными талантами, не оставили равнодушными никого из тех, кто имел счастье присутствовать на этом бойцовской шоу. За что же мы так любим бокс? Вопрос – риторический! За волю, силу, скорость, тактику, за мощные серии и непреклонный дух? А может быть, мы обожаем бокс за нокауты? За тот единственно точный удар, способный поставить точку в противостоянии двух достойных бойцов? Каждый из нас, ответит на любой из этих вопросов утвердительно.
.
Бокс заставляет нас удивляться: и силе, и скорости реакций, и взвешенной тактике, и спортивному духу, и конечно же, нокаутирующим ударам. Четыре из пяти боёв, на «Вечере профессионального бокса» закончились досрочно. Стоит ли говорить, что зрители остались в восторге? Наверное, нет! Но однозначно стоит поблагодарить бойцовский клуб «Эспада», клуб «Болеро», бойцовский клуб «Феромон» и конечно же, всех без исключения тренеров, судей, организаторов и зрителей, что турниры подобного уровня становятся для Харькова привычной традицией. До встречи на «Вечере профессионального бокса» в клубе «Болеро»