Новини/Місто

В Харькове пройдет маркет украинских дизайнеров SlowMarket

На маркете украинских дизайнеров SlowMarket 30 ноября -1 декабря на арт - заводе Механика будет все, что нужно для счастья: эко-шубы и пуховики-одеяла для теплых и романтических прогулок, платья-худи для души и бельевые платья для особых случаев, свитшоты и футболки на каждый день, пижамки и одежда для стильных домашних луков, а еще детская одежда, украшения, zero waste аксессуары, керамика, домашний декор, крафтовые сладости и сыры.
25 Листопада 2019 Администратор

Говорят, счастье нельзя купить. Но можно купить новое платье, а это почти то же самое
.
На маркете украинских дизайнеров SlowMarket 30 ноября -1 декабря на арт – заводе Механика будет все, что нужно для счастья: эко-шубы и пуховики-одеяла для теплых и романтических прогулок, платья-худи для души и бельевые платья для особых случаев, свитшоты и футболки на каждый день, пижамки и одежда для стильных домашних луков, а еще детская одежда, украшения, zero waste аксессуары, керамика, домашний декор, крафтовые сладости и сыры.
.
Прийти на SlowMarket – это как оживить свою ленту инстаграм: модная локация с фотозонами, улыбающиеся люди и все те стильные вещички, про которые тебе отвечают в директ. Но на маркете ты можешь проверить каждый шовчик и принт, пощупать ткань, повертеться перед зеркалом в примерочной или поболтать с дизайнером за кофе.
.
Но это еще не все, потому что SlowMarket – это не только крутые покупки, но еще и позитивные вайбы от диджеев, лекции и мастер-классы на любой вкус, детская зона с аниматорами и фудкорт. Такое начало зимы тебе точно понравится)

.
Что: дизайн-маркет SlowMarket / Где: арт-завод Механика, м. Завод Малышева / Когда: 30 ноября -1 декабря  с 12 до 20 / Вход: 30 грн, детям до 12 лет безплатно