Новини/IT

В Харькове стартовал 3-й сезон Городской школы kharkovGo

В Харькове стартовал 3-й сезон образовательного проекта Городская школа kharkovgo.
15 Квітня 2019 Алина Ричман

В Харькове стартовал 3-й сезон образовательного проекта Городская школа kharkovgo.
.
В субботу, 13 апреля, команда kharkovgo провела первое в этом сезоне образовательное мероприятия по теме «Кем работать в IT, если ты не программист?». Спикером выступила Юлия Вершинина, Senior Recruitment Specialist в X1 Group, преподаватель курса IT рекрутинг в Компьютерной школе Hillel, участник и спикер на IT-конференциях. Мероприятие посетило более шестидесяти человек.
.

Напомним, что Городская школа #kharkovgo — это негосударственный образовательный проект, который призван изменить культурный и физический ландшафт жителей города Харькова, обучить слушателей школы за краткое время всем актуальным специальностям, чтобы помочь во многом изменить жизнь к лучшему. Основная задача, которую перед собой ставит школа, это формирование правильных ценностей среди всех её участников.
.
В качестве спикеров приглашаем харьковчан, зарекомендовавших себя в области психологии, журналистики, IT, бизнеса и прочие. Так же проводим public talk с медийными представителями, блогерами и инфлюенсерами.
.
Городская школа успешно функционирует уже более трех лет. Встречи и мероприятия проходят в различных заведениях города Харькова. Для третьего сезона выбрали ChaoChao – Casual Cafe. Куратором школы в этом сезоне, как, и в прошлом выступила — главный редактор kharkovgo.com Алина Уколова.